вчера охунела, ехала в автобусе .а там паренек лет 13 собирал кубик рубика.. пальцы только летали (как и квадратики) вот зачем людей нервировать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (119983)
Когда мне было как и ему... я тоже так могла....теперь скорость не та.. стареююю)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248897)
У меня сосед бнул об стенку, а потом правильно склеил,по цветам.
Тоже быстро получается.
Хранитель Истины (288472)
Да... Нервозная обстановочка! Йа бы, пожалуй, отобрал кубик и въ*бал мальцу леща...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460648)
Просветленный (548186)
а его одноклассники этот кубик даже не видели никогда...