Есть категория людей -- всё время чем-то недовольных...ну вроде как пессимисты... А что может исправить оптимиста?!?! Ну может лекарство какое?!?!))

Дополнен 7 лет назад
ну вот, совсем попутал вопрос... ...так можно и пессимистом стать!!)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Всё время недовольные это не пессимисты , а зануды. Оптимиста как правило исправляет сотрясение мозга .если таковой присутствует.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дебилы, которые не умеют аргументировать, и приводить доводы, с фактами, таких называют занудами...
Пессимист, это хорошо проинформированный оптимист...
Хранитель Истины (274100)
Юрочка, НИЧЕГО!!!!!!!!! И даже горе....потому что есть ради кого жить и быть сильной/ым!!!! Будь самим собою! Рада тебе!)