Кошмар! Я вас так любила,думала,что вы приличные люди,а вы не любите рыбу и моревсякую хрень,как люб

лю её я! Я только мужу прощаю,что он икру терпеть не может))) А вам все мраморную говядину подавай?Кстати,лягушек я тоже люблю!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90106)
обожаю всю эту хрень))))осьминожек,крабов и кальмаров))))))))вкуснотень)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
А я люблю рыбий жир )))))
Просветленный (644951)
а я тоже гадов не ем морских... чёт не впечатляет.
Просветленный (715683)
Так вы просто обязаны нас полюбить с новой силой..нам мясо ,вам вашу любимую рыбу,и никаких поводов для дележки))
Верховный Наставник (137847)
К рыбе спокойно отношусь,все же больше мясоедка)
А вот морских гадов всяких обожаю)))) И икру красную)))
Я люблю морепродукты,кроме рыбы и осьминога!