Вот читаю каждый раз Рыба Пила.. и думаю что именно пила то?)) А вам чей ник нравится?)) так сказать заставляет задуматься..))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (12764)
Вот каждый раз смотрю..
Катёнак Гаф..
а под ником Иришка..
и думаю-почему Гаф?
и почему Катёнак?

не задумывалась? Ириш?)

грустно мне..
очень

по существу вопроса ответить нечего..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422291)
Я спрашивала ее...не говорит....))))))))))
Неевклидова геометрия))) еще Аст-рея, Олевелая, Лепра Эболовна ( жаль, что сменила)- прям круто!
Кучки.....это ж надо так....смочь себя обозвать)))))) из штанин.....достающую и лису бесхитросне))
Синяя Птица, Геометрия, ГиВаря и Маракулька... вот последнюю не уверена, что правильно написала... Это ж надо было так завернуть, каждый раз её ник по разному читаю :))))
Мудрец (18099)
Мне - мой нравится. Я к мясу и рису уважительно отношусь. :))))
А вообще, нравятся необычные ники, кроме имён и латиницы. С именами, конечно, приятнее общаться, но скучнаааа.. А латиницу - не так ещё прочитаешь, потом извиняйся. :))
Верховный Наставник (216337)
Меня ник "Дама с косой" заставляет задуматься. Хотя и не нравится.
Мудрец (10678)
есть мульт...советский..там Миронов и Боярский озвучивали еще..кота и пирата..
и там етсь песенка про рыбу Пилу..вот я всегда теперь тот мульт вспоминаю...
Да я тоже всегда об этом думаю,ну хоть бы раз предложила с ней выпить)))
привет Иринчик!
Мудрец (13443)
Мячта поета, Кучка на краю пропасти, Алиса в стане чудес, Гуся... многие меняют ники, так что я теряюсь, А нравятся многие и просто ники имена))
мне мой нравится и ава у меня самая красивая.Кто не согласен - тому ф глаз дам)))
Просветленный (643139)
Я люблю с ассоциативным рядом.и рыба пила-в том числе)если я читаю:рыба(что?)-пила.значит я злая.а если "что делала?"-значит у меня всё хорошо.птица тоже-синяя-значит пьяница,а может-исполнчет желания))) котёнок "гав"-сумашедший котёнок,или Гаф-кличка сиамского дитёныша)))
Хранитель Истины (325784)
АЖУРНАЯ интересна-почему..)))Котёнок Гаф и Рыба Пила тоже не ординарно...)За Геометрию,ТАКИ,промолчу...))Нравится ОЧЕНЬ!)))Ягуся в Мечтах-просто СУПЕР!)))ГиВаряДаилиНет-КЛАСС!)))
Всех,кто нравится никами и не вспомню,но их немало!)Но встряну со своим майловским,тоже народ спрашивал-ПОЧЕМУ...)))Если помните-pumabudu*Я-ОНА*...))))
Верховный Наставник (190577)
Я все ники воспринимаю безусловно...как данность..мы же не задумываемся сразу над переводом имён...вот такие у нас индейские имена. А шляпа тоже резиновая или настоящая?
Наставник (25471)
У меня с мыла два фаворита в плане ников не меняются))
1. Это армия, сынок!
2. Я девочка, и я люблю мясо.
Наставник (73047)
Мне что-то вспомнился дядя с Майла ещё с ником "Может быть")))
И еще к вышеперечисленным добавила бы Дочь вождя...
мне ник *Кучка дерьма на краю пропасти* нравится,необычно)))но я уже об этом писала)))