А не слишком ли много позволяет себе женщина, отказывающая себе во всем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (61880)
А себе вообще отказывать ни в чём нельзя (не только женщинам), в пределах меры, которая ограничена иногда не только кошельком...

Тут ответ можно раздуть до книги... (тут совокупность материальных, духовных и эстетических норм и правил работает)

Вопрос напомнил какую-то книгу про ЭГО у Толстого...

"Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого"