Вот мне интересно зачем работодатель говорит,что понравилась,но позвонят только в понедельник?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
1 Чтобы не нарушить профессиональную этику
2 Чтобы обнадежить, а вдруг лучше не найдут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне когда в выходные рано звонят по ооооочень срочным делам
я нажимаю кнопку ответить и не слушая бред говорю-- в выходные я люблю спать до 10 часов!
и отключаюсь
после перезванивают только в понедельник
Досье соберёт......Но,как правило,если говорят,что перезвонят....Не надо надеяться.......
Хранитель Истины (409590)
Значит не берут. Вера правильно написала. Если бы взяли, то сразу.