кот залез на стол и ест из моей тарелки макараны с подливой... а мне его прогнать рука не подымаеца... вы бы позволили своему Любимцу такие вольности ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (58356)
У меня собака один раз с ногами на обеденный стол залезла, когда маленькая была. А потом сожрала жареную курицу с горячей чугунной сковородки. Я ее этой сковородкой и отходила! Всё-равно по мелочи что-то украсть может и сожрать.
Привет))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Котам можно ВСЕ,
Верховный Наставник (242405)
На здоровье. Я рада когда моя хоть что-то ест. худая совсем
какой кот? с аватарки твоей?
Поставила бы тарелку ему на пол.
Наставник (73953)
Макароны пусть ест) а вот мясцо мое низя!!
Хранитель Истины (291061)
Нет, не позволил бы. Я из его чашки не ем, и он пусть к моей не лезет...
Хранитель Истины (423173)
Мой под плиту гадить повадился....Заткнула коробкой, чтоб залезть не мог, так он в картошку пристроился...))))Вот че с ним делать?...))))
Наставник (49283)
моя может влезть в тарелку с пельменями,где масло и сметана,ну,что делать пусть ест...и еще оливки,тут она даже на грозное "брысь" не реагирует

Наш такого себе не позволит, чтоб прям из тарелки хомячить. Но у нас не кошка, у нас йорк. На стол залезает в исключительно редких случаях, когда хочет обратить на себя внимание.