Вот объясните мне как так?

Вчера был в Екатеринбурге. Билет От ЕКБ до моего города на автобус стоит 500 рублей (это 200 километров). А на такси то же самое расстояние стоит 400 рублей. Но Постойте! Такси же всегда дороже должно быть. Не понимаю. А вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50206)
все просто - автобусники окуели
езжай на таксях и усё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Может это рикша....
Наставник (86346)
автобусные перевозчики хотят много денег
)
Наставник (56560)
А какая машина на такси? Сейчас надо с осторожностью такси выбирать - может и машина развалюха и водитель ненадежный.
Легко. Воруют...
Хранитель Истины (393950)
В этой стране никакие законы не работают...Пример: Междугородный автобус от Новгорода до СПБ 400 рублей....это за 200км пути. А пригородный ПАЗик за 50 км - дерут 175 рублей! посчитайте сами....страна идиётов....
Хранитель Истины (449404)
Если это нигде не зарегистрированные таксисты - бомбилы то вполне может быть дешевле. Они же налоги не платят и в пенсионный фонд тоже.. им и за 400 руб выгодно работать.
Наставник (50930)
Наверное такси снимут 800 р, мол на обратную дорогу.