А вот объясните мне пожалуйста, товарищи транспортники, как можно так влететь.

Сегодня что-то вообще много аварий, но одна девятка стояла мордой в кювете, но попа не к дороге, а на противоположную сторону. Вот как можно так изловчиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (120954)
Потеплело...расслабились,результат((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дык развернуло.. Можт и не один оборот сделала
сальто ещё ни кто не отменял
Гроссмейстер (6176)
шипы на сухой дороге сцепления не прибавляют, а ночью изморозь о ней тоже помнить надо--особо у нас на мостах и КАДе)))) Доброго!!!
Хранитель Истины (408558)
ну сама посуди-какой кантингент щаз на дивятках ездит?) Прива!
.
Наставник (49364)
"Тройной тулуп","Двойной кульбит".
И все дела.Водила фигурист похоже!..:=))