Вот объясните мне - как это так? +

Если ты ворвался в главный московский православный храм и начал скакать по амвону - это нормально, это "люди выражают свой протест", а если ты ПРОСТО усомнился в холокосте - пожалуй в тюрьму?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54923)
Не вспоминай историю, - мы ее еще только переписываем. Вот как это называется((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
у людей комуняки жратву забирали... всю... они детей своих жрали... это твой памятник ленину привильный... а астальное брешут, да тыква?))
Верховный Наставник (172765)
Если вдруг тебя отключат от Инета - ты на какой день свихнёшься в коляске?