Слушайте, раз пошла такая тема! А если бы закон официально разрешил в браке....

...мужчине и женщине изменять, НО обязал платить за это некую сумму, типа оплатил тыщ 10, и впрерёд, на мины.
Но если пойманы и доказано не официально, типа подпольный левак, то штраф второй половине 500 000 рубчиков и сколько процентов государству.

ВОПРОСЫ:

1. какую сумму уместно было бы назначить за разовую измену и абонемент на постоянную пассию?
2. Мужчины, вы бы левачили или официально делишки делали?
3. Женщины, а вам как такой вариантик? Один фиг - изменяют, прощаете, а ту типа всё в семью.
Или пикет организуете против такого законопроекта?
4. КЛЮЧЕВОЙ ВОПРОС! Кто бы больше выиграл от такого закона, мужчины или женщины?

В общем, жду ваши мысли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (242394)
ну и вопросы в экономический кризис
Земноводное придушило бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
а смысл женится тогда)!?
в моей жизни ничего не изменилось бы
Просветленный (715442)
Скажу кратко.Я против!)))А почему не скажу!))))
Наставник (83888)
..я за абонемент и налоги государству!!!
Наставник (85904)
Какие измены, какие штрафы, куйня какая то
Привет, Юлька!)
Ты хочешь окончательно разрушить институт семьи?
Люди итак уже не плодятся, потому что законы вынудили, идти мужиков на вазэктомию...
15 тысяч, за стерилизацию, дешевле, чем презервативы и алименты...
С презервативами хоть ВИЧ не болели...
Верховный Наставник (169873)
Закон, если говорить о законах, которые принимаются государством, запрета на измену в браке не содержит. Если я не прав, то приведите мне норму права, запрещающую лицам состоящим в браке иметь половых партнеров "на стороне")))
Верховный Наставник (213183)
Юля, я это даже обсуждать не хочу