Ну, раз пошла такая тема... А в карты на раздевание играли?)) Если нет, то почему?))

Ну, играть-то вы играли, а развеваться-то - раздевались?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (22540)
Ну раз пошла , то да играла , опять таки в пионЭрские годы )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да накуй надо)
Гроссмейстер (8315)
нет. я плохо в карты играю, раздеваюсь и то лучше)
не играла . не такая уж я и азартная )))
Просветленный (586797)
Даже игру придумал. Только втроем надо играть, с двумя девушками...;)))
Хранитель Истины (270451)
Играли...до одежды " купальник".
блин...у меня к картам очень очень неоднозначное отношение.....что к играм,что к гаданию...

не играла...
В карты не люблю играть,только гадала раньше)
В карты играть вообще не люблю, даже в пасьянс Паук на компе.
Если я хочу раздеться, мне не нужны для этого поводы. А на "слабо" я не ведусь.
Верховный Наставник (105284)
играли ...и раздевалась)
Наставник (73047)
Нет)) никто не предлагал...
Наставник (76786)
сколько играла-ни разу не раздевалась.
максимум-лифик из под кофточки вытаскивала)))))))))
Мудрец (10678)
я в карты играла один раз..и выиграла...
и очень рада, что играли не на раздевание...

ну ка к почему..я ка к там..не пью..не курю и не играю в карты))))(надоело)
Верховный Наставник (170704)
Играла и они раздевались)