..посмотрел на улицу..+27,посмотрел в интернет..+28,всё,пистец,зима пришла...

..Вы уже в тёплых вещах ходите??
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
и водав море, наверно, уже градусов 26
берегите там себя..
Шалом!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
где то такое уже было))
Здравствуйте)
Верховный Наставник (225200)
может тебе валенки отправить ?)))
Да.Я-мерзлячка.
Привееет)))
Хранитель Истины (270499)
Мы уже в тёплых... ты там потеплее одевайся, береги себя... )))
Хранитель Истины (313525)
пока в лёгком пальто на тонкую водолазку))
нет, что не говори, я вчера поймала себя на мысли, что хочется прохлады временами, хочется))
Хранитель Истины (380830)
Доброе утро! Вчера выехали в 4 часа дня из дома было +32, возврашались в 7 часов вечера, было уже +30! Зато первый дождь прошел, минут 5, потом второй раз пролился минут 5. Осень началась!
Наставник (42455)
Завидую вслух((
Зашел проверить ,тут ты

Здарова
Наставник (97415)
Да ну нафик(((.. Сначала хамсин, потом этот дождь, вышла утром , моя машина такая чумазенькая стоит))).. Вся в пыли и крупных каплях... Пипец...
Я еще не готова у зиме, и платьюшки у меня короткие, и босоножки из трех полосок.
Привет,дорогой)