как у вас улицы от снега чистят,или как у нас зима Неожиданно пришла?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383142)
Это зима пришла неожиданно! Как, собственно, и все предыдущие Но этот год коммунальщики наши особо отличились- до Нового года даже ни разу не вышли на улицу- видимо,надеялись, что само растает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
до асфальта двор откопали
Просветленный (794109)
Откопали нас, да. В прошлою зиму плохо было, а в эту ничо так))
Хранитель Истины (409727)
Блястим гололёдом))))))))) Никаких завалов нет. Всё чисто.
обещализа пятьдней вычистить город. у нас на улицах ужассс... 8 дней были снегопады.дороги,дворы все занесено снегом. трехполосные дороги в одну ниточку...
Хранитель Истины (423173)
У нас только перед Новым годом не чистили...деньги кончились...)))
Хранитель Истины (288268)
Конечно нет, чего его чистить - сам растает - так наверное думают))