дамачка(((( а почему ты парня сваего с армейки не дождалась ?((( ты же писала ему Люблю...>

и не стыдно???

так и со мной поступила... - приехал я к тебе в ноябре, в бушлате черном дембельском, клешь, бескозырка на затылке а в руках букет алых роз...
открыла мне дверь мать твоя т.Клара... а потом ты вышла... слезы в глазах... и недельный Сашка на руках...
ком в горле... так и переночевал у тебя, один на диване, уставившись всю ночь в трещину на потолке...(((
А кричала в аэропорту Люблююююю.... буду ждать тебя Васенька....

эх тыыы... Светка.. Светка... (
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26138)
Минула меня сия участь)))) мы с ним в день его дембеля познакомилисьъ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Дя я чё та с такими малалетками не встречалась))
Советник (3463)
Не было такого... никому не обесчалась)))
Гроссмейстер (8905)
меня тоже не дождалась((
Вот такие мы сцучки)))