Не понимаю своего любовника...украдкой пишет, украдкой любит...а почему? Жены у него нет, если что

Бизнес, дела...это все понятно
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313525)
ну так он замужнюю женщину того самого))
Ты совсем не понимаешь, да?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
пи здюлей от мужа боится?
Хранитель Истины (310000)
значит ты у него не одна....
Наставник (47490)
на пошли его
Наставник (83943)
Ну охота человеку неоднозначности какой-то...таинственности...мож ему не интересно банально открыто жениццо, мож он шпиен в душе)))
Верховный Наставник (140328)
тип мужчин такой,сладкие запреты,любит в доме сам хозяйничать,а секс нужен всем.в данной ситуации главное,чтобы в семью не лез,тогда цены ему не будет,так что он прав, в подобных отношениях хоть один должен соображать...