Новость про пять миллиардов рублей, после которой можно ничего больше не писать

В нищем бюджете России 2016 года на уничтожение продуктов питания предусмотрено пять миллиардов рублей

Еще раз. С чувством, чтобы насладится музыкой абсурда
В нищем бюджете России на уничтожение продуктов
питания предусмотрено пять миллиардов рублей

То есть, на здравоохранение у них денег нет, пенсионные деньги забрали, чтобы бомбить Сирию и поставлять танки в Украину. На продукты питания денег тоже нет: "Но вы держитесь, всего вам доброго не болейте".

А на уничтожение продуктов: разнообазных сыров, колбас, овощей и фруктов, в бюджете заложено пять миллиардов рублей.

Пять миллиардов рублей - это годовой бюджет большого города вроде Каменск-Уральского. То есть, можно было закрыть все проблемы двухсот тысяч человек, но они эти деньги потратят на уничтожение продуктов питания.

После этого даже как-то нелепо говорить про "Титановую долину", фонд капитального ремонта, налог на безработных и другие способы загнать россиянина в могилу.
Полный текст: https://ystav.com/novost-pro-pyat-milliardov-ruble...
©Сетевое издание YSTAV.com
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не те ли это пять миллиардов, что нашли у настоящего полковника... странное совпадение... а уничтожение продуктов - это явная глупость, и я об этом говорила, как только услышала давно эту новость. Но пока дилетанты во власти - некомпетентных решений будет больше и больше, а последствий от них - по экспоненте...
Сами виноваты - большинство забили на выборы, а большинство из меньшинства избрали сами себя, вот и результат...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Суки!
Ща патриоты заверещат....
Верховный Наставник (207796)
Сержант, тебе никогда не стать прапором, иди пожалуйся Батьке, он тебе подскажет почему....
Мы во власти дерьма. Держитесь!
Верховный Наставник (117746)
Сержант, тебе никогда не стать прапором, иди пожалуйся Батьке, он тебе подскажет почему....
Верховный Наставник (172772)
и что вы меня огорчаете постоянно?
Наставник (38428)
Вот суки.Этот запад всё делает что бы разорить наш бюджет
Верховный Наставник (115920)
Да ладно. И продукты и деньги растащут. Одном ударом двух зайцев. А на медицину надо внатуре выкладываться.