и если будеш хорошо себя вести, бедуины разрешат тебе в пустыне пасти верблюдов. вот и поучишся у бедуинов совести и чувству локтя за своих. ибо за пару десятилетий сталь самыми богатыми в мире и обеспечить рай каждому своему это дар. а ты много заработал

а ты много заработал на издевательстве со своих?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
мне хватило на билет до центавра и обратно .. там было прекрасное море пыли и оранжевые человечки .. Иисус Христос работал барменом .. а я отправлял пустые конверты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
плюс 10 к карме.