Женщины Вы Все так Прекрасны каждая по своему Хороша ,без вас это Мир Пуст,А вот скажите?

А вот Скажите почему порой вы Бываете Стервами ))))) но это даже иногда интересно
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (87195)
Ну это как посмотреть...)
Для кого то СТЕРВА, а для кого то -
КАПРИЗНИЧАЕТ ЛЮБИМАЯ...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
мне иногда хочется побыть стервой, но я не могу, я чувствую себя не в своей тарелке, когда стервозничать пытаюсь)))))
Хранитель Истины (380835)
Я так и не научилась быть стервой, а иногда очень хочется.
Мудрец (13443)
Всё ради вас мужчины, а стервозность это состояние души, иногда это необходимо)))
Наставник (46043)
Это женская защитная реакция...на действия мужчин...и не более того.
Потому что...
Стервами женщин делают именно мужчины.
Верховный Наставник (133383)
Сам такой!)))
Магистр (2405)
никогда не была ею...может стоить попробывать ,как ты думаешь ?)