еще вчера Парафейко с пеной орал - до 24 ноября будет нам безвиз.... сюпрааайс !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198155)
Им же сказали -- 25 лет вам Европы не видать))) Чё напрягаться то так?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72720)
Парашенька - врун и мечтатель. А ещё любит желаемое за действительное принимать. А в Европе всё больше стран (правительств) понимают, что украине в том виде, в котором она сейчас находится, в Европе НЕ МЕСТО!!!
И кто бы мог подумать...такая засада!)))
счИчас ботсванский напишет, как безвиз получить))))))
Всего лишь отказаться от гражданства любимой украины))))))))))