Добавлю еще одну каплю радости скачущим майдаунам и упоротым. Безвиз с ЕС ужо рядом+

Шел третий год обещаний безвиза, да только безвиз и ныне там.
Вопрос: кто ваиноват и шо делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29277)
ну да.. еще и виз не дали, а европа уже меры ужесточила во много раз. это так, на всякий случай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Милостивый государь вы скептик..8 это уже не ноль )))
Просветленный (723110)
А давайте Божене для начала джип спалим ?

Это я к предыдущему вопросу.
Мудрец (19866)
Скоро хохлам разрешат на метр без визы в ЕС заходить...
Верховный Наставник (141309)
да пускай она хоть 45 выполнит .. так её и ждали в ЕС на равных правах, развод для лохов
ну, каких то лет 15 и они с такими темпами выполнят все условия и таки получат безвиз)))
правда эти годы надо как то продержаться)))
а то получится как в анекдоте- резину то купил, но машина уже сгнила)))