А вот пачиму тут не обсудили еще пунктик безвиза: во въезде может быть отказано без объяснения

причин?!!

Или главное - "безвииииз" Ё!!!!!!!
Да ваще! Я ж рада за ураинцев.. Только как-то стремно - собрался, поехал.. а тут ррраз и не впустили..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35093)
чё обсуждать-то.... мы ужО третий день отмечаем....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (159595)
был бы отказ...а причины найдут...
А чего его обсуждать , если не впустить в страну без объяснения причин отказа имеют все страны ?)
Хранитель Истины (388978)
Вот именно...главное - термин. А то, что он в общем то ничего не дал....это не обсуждается.
Хранитель Истины (266824)
это очень неприятный момент...
довелось быть свидетелем, когда в Бен-Гурионе в зоне прилёта мужчину завернули на контроле...
и жалость...и любопытство..
причину не оговорили...
Примерно пару месяцев назад всё, происходящее у каклоф, меня перестало интересовать напрочь.
Верховный Наставник (168540)
Бешеных собак, отстреливают. Хохлов, пока, просто не пустят.
Хранитель Истины (367410)
главная причина отказа-отсутствие минимального бабла .то есть нищета ,которая и раньше не могла ездить,так и останется дома самогонку пить))..приветствую Наташкинда)
.
Мудрец (23164)
Жалко Матушку-Украину, щас все украинцы в Европу ломануццо, а Путин тут как тут, тока этого и ждёт

Привет, Принцесса
Наставник (50247)
вообще не понимаю этой истерии с визами...получить шенген - цена вопроса 50 евро и показать деньги на счете...а если нет денег хоть с визой хоть без визы в европе делать нечего...ну будем верить в сказку и надеяться, что через год любой среднестатистический украинец сможет позволить себе выходные в париже