Если моя собака, будучи на поводке сожрет или просто покусает другую собаку,

хозяину которой на поводок денег не хватило, че мне за это будет?
НАКИПЕЛО!!!
Намордник не покупаю, потому что полно бродячих собак, нападут стаей, так он хоть сможет защититься.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
кормить надо животных нормально,чтобы на улице не тащили в пасть всё что плохо бегает лежит

а вообще намордник надо бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
заставят купить намордник
Верховный Наставник (240378)
Смотря что за собака, которую сожрали и что там за хозяин.....