Как ваши питомцы чувствую себя зимой? Мой сегодня был прото счастлив! Снега много, с поводка его

спускали, детей на улице нет. только собачники и фотографы. В общем, песик порезвился!)

Фотки специально для клуба "Любителей Мухтара"!)

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (108041)
неужели где-то на планете столько снега? Пёсик классный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644587)
вот скажи же,Юль- без него у тебя радости было бы столько же,но не такой! вот такой бы не было! рада,что у вас с Мухтаром вы есть друг у друга. это важно - быть для кого-то!
Наставник (49283)
Юль,нашей таксе 16 лет...целыми днями спит,а как на улицу,да по свежему снегу...как втопит,только уши по ветру развеваются,так трогательно))

Хранитель Истины (288233)
Фотографии как из другого мира)) У нашего весна, гуляет)) а на улице миндаль цветёт

Верховный Наставник (133728)
Мой выпрыгнул на свой балкончик на улицу, и сразу обратно. Минут 10 потом из лап снег выкусывал, его там нет уже, а он всё зализывает))
Манерная паркетная скотина))))
Верховный Наставник (165744)
Моим что лето что зима.по двору скочут как лошади.Малышу главное,если идём по деревне гулять-сики понюхать свои метки оставить,Люсе вообще все фиолетово.рей истеричка его в дальние прогулки не беру. Иначе приходится его на себе нести