Пищат, хнычут, плачут и истерят все дети... Почему повзрослев, этим занимаются только женщины ? :)))

Пойду я отсюда - побьют ведь :))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (36206)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гормоны.
не оправдание, конечно, но или женщину *ахают или она истерит
Советник (4309)
Никогда не истерю, в отличии от многих мужиков присутствующих на этом сайте, просто посылаю НА, и ухожу навсегда.
А еще говорят,что мужчины как дети...))) Хм... Надо пересмотреть зту точку зрения))
ХХ всё просто.
Просветленный (509683)
Бывают и исключения
Хранитель Истины (284009)
Можно подумать кто-то заставляет с женщинами быть, которые вечно плачут и истерят! Меняй ориентацию и будь с мужчинами тогда! Мужчины тоже не лучше, в детстве в пластмассовые писталетики играете, а повзрослев по настоящему пиф-паф, ой-ой-ой делаете! Так пусть все занимаются своим делом!
Очень ранимые, очень ранимые, наши любимые!)