Что за жизнь у человека, который в 20 часов приходит домой с работы, а утром в 6 часов вставать на

работу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (207240)
это ты про нас, олигархов? да, тяжело нам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так и живем...ночью на работу ночью с работы..
выходные без сил ..
Может, это как раз и есть параллельный, но видимый мир, который называют адом и в котором люди отбывают наказание?
Наставник (78195)
Да разве ж это жизнь...вот так и живу...))))
это не жизнь а шляпа.. вот так и начинают изменять на работе))
Хранитель Истины (334515)
Подозреваю что Вы не о токаре, и не о пекаре, а об участковом терапевте.
Верховный Наставник (148075)
Закономерная жизнь раба в феодальном государстве, каким сейчас является Россия.
Наставник (81460)
Было такое.. Приходил аж в 23.00, уходил в 6.00..
Грёбаный Лебедянский завод со своим Тонусом и Фруктовым Садом.. Хорошо Борцов его продал патриотичной Пепси-Коле..
Даже чеченцы против не были..Ну это для тех, кто в теме

Неее.. Сейчас баиньки до 7.30, можно до 8.30, но западло.. На работу к 10.00.. Можно не ехать, если в лом, просто нужно позвонить, предупредить.... Но я обычно езжу к 9.30..
Там до 12.00 позвонить-позвонить и в интернете потусить.. Потом прокатиться по Москве.. Вернуться часам к 16.. Там , по мелочи.. Опять звоночки раздать.. Поколдовать с компьютером, там 1С и тому подобное.. Почту посмотреть... Потом опять потусить в интернете полчасика.. И домой..
Бывает иногда такое, что с 10 до 23 как каторжный..Но крайне редко..
Наставник (56985)
нипириживай, почти фся страна в таком графике и ниче
У меня так весь летний период был, только подъём в 5 или и того раньше...
Верховный Наставник (161586)
Так на работе и живем!!)))