Я в среду после 20 часов домой с работы прихожу, а в четверг в 6 уже вставать. Грустно это. Но есть

много людей, которые каждый день после 20 часов с работы приходят, а назавтра утром в 6 вставать(((
Вот что у них за жизнь, только в выходные могут немножко развлечься?
Вы бы смогли так работать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нет я бы сдох
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а привыкаешь
втягиваешься
я бы смогла
поначалу тяжело-потом вроде уже нет-нормально
.
Мудрец (23164)
Зато у вас зять хороший, утешьтесь этим..
Наставник (35075)
нет, я не лошадь....
сложный вопрос. если бы я получала 200 тысяч долларов год, то да. пару лет поработала бы.
Наставник (78195)
Так и работаю...домой прихожу около 20-00, если захожу в магазин, то позже, встаю не в 6, а в 6-45...и так 5 дней в неделю))))
Работал и ничего...
На то и мужик: семья не должна быть голодной....
Хранитель Истины (306753)
Я домой прихожу в 10, а вставать в 5.
Еще и на ответах сижу!
я так работал почти 8 месяцев. приезжал ночевать в 9 вечера, а просыпался в 5 утра, а в пятницу в обед ехал 450 км до дома, в воскресенье к вечеру возвращался.
Верховный Наставник (124602)
а я так работал только когда был охранником. строго говоря вставать было нужно не в 6, примерно в семь, но я и работал до 21 часа.

а по поводу тебя на самом деле обидно, эксплуатируют старушку. именно об этом я постоянно и говорю на ответах, не должно быть таких эксплуататорских условий, особенно для престарелых. и уж тем более, чтобы врач был эффективен, а не просто выписывал больняки, нужно создавать положительные условия, а не требовать от врача тупо выполнять План.
+++++++
почитал ответы, как обычно в ОПС все супермены.