А вы какой корм берете своим животным ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
мучители
натуралка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
Роял Канин гепатик) Куриная грудка и отварная рыба)
Сухой щенячий "Хиллс" с ягнёнком и рисом.
когда-то кормили мясом, сейчас сухим. проплан берем. с роял канин у моей кошки опять аллергия.
привет, Василь)
Наставник (81314)
ПроПлан, сухой и консервы. Это кот любит. Кошка же предпочитает мясо, телятину к примеру.
Хранитель Истины (382986)
Кошкам шведский Хуссе. Суперпремиум.Не очень-то раскрученный.Он ,обычно, в питомниках используется.
Верховный Наставник (102968)
Кошке "Фрискас" для стерилизованных,а собака на натуралке - рис,гречка,мясо,овощи.
Василий,привет!!!)))
Верховный Наставник (103678)
Своего кота кормлю Пропланом сухим,иногда в пакетиках покупаю,ну и балую его свежим мясом иногда.
сухари канин, мягкий пёрфект- вискас гамно, остальные шибко дорого, но он еще и домашнее любит- не отказываем
Хранитель Истины (379588)
Моя на натуралке. Еще в самом детстве категорически отказалась от собачьего корма.
Хранитель Истины (419506)
Что со стола упадет....А что не упадет, сами стащат...)))Мешок китекета 15 кг им на месяц не хватает!....))))))Шаурма ходячая!...)))))
Хранитель Истины (287107)
Рыбу в виде мойвы, куриную грудку, яйца с кашей и мясом, в качестве "сладенького" даем сухой Китекет "Мясной пир".
Не мучайте животных!

им только натурпродукт можно..

вас целыми днями или через день ролтон кормить, понравится?)
Консервы Цезарь.