Если вы... на своё большее (качество – колич-во) получаете меньше, чем…, КАК на вас это влияет??

фото... тааак - для настроения )) привычка - ёльки!

Вечера доброго )

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83294)
Добрый вечер. я и малому рад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...собачка красивая,а вопрос-то о чем?)...и щенок здесь при чем?)...
Специалист (811)
Никак.не все сразу дает результат и приносит плоды)Созреет.и при этом,я вовсе не оптимист,реалист.все учит,это ли не большее,чем ничего)
просто так,по традиции)

Доброго дня!
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Инфляция. А кому ж легко.)
Привет!)
Хранитель Истины (271871)
Наверное я не поняла о чем вопрос... )
Я отдаю потому что хочу отдавать
Больше, меньше... вообще ни при чем )
Верховный Наставник (211203)
у меня все очень просто с этим .

я показываю человеку его суть ,сущность или нутро (в зависимости у кого что есть ) , через его отношение ко мне .

sl
Наставник (79096)
..обижусь конечно!..

..стараешься понимаешь...,не хулиганю целую неделю!..игрушки все сам убираю!...,даже кашу манную доедаю!!!!...а щенка,обещанного,как и не было,так и до сих пор нет(...