Подарки подарки! А что потом мужу говорить? Откуда это взялось? Врать штоли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет, врать совесть не позволит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
скажи кормилица заработала
Зачем врать? Говори правду - заработала.
Вот именно
вот когда надарят, тогда и думать будем! чего раньше времени-то!
Просветленный (715683)
Сама себе купила..и глаза такие грустные-грустные сделать..и муж еще больше дарить начнет,совесть мучить будет..и "сама-себе" покупать дальше будет..одни плюсы,подарков в два раза больше))))))
Верховный Наставник (161532)
Не надо врать, просто сказать что купила и все ))) зачем человека своей правдой огорчать )))
для того и работаем , чтобы себе что то покупать
Наставник (83902)
вот паэтому я как джинтльмен подаркоф не дарю, штоп бедную женсчину не мучить муками совести...
а то будет пучить сваи бессстыжие "груссные глазёнки" в мужа