Если дяде на 23е сиси показать, это будет считаться подарком? Только не надо говорить, что он на 8 матра тоже покажет))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33344)
Не надо нарушать традиции - сиси конечно) Я уже и новый альбом подготовил, чтоб было куда их складывать)) Кстати, напомни свой размер... в стандартный альбом войдут?)))) Привет, Валюш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13969)
не надо нарушать традиции - дарим всем носки, обойдуца без сиськов)))
приятного)))
Просветленный (646792)
точно ты мне попу должна
Наставник (31514)
Да ладно... все равно не покажешь так что пенка для бритья, галстук, носки и дезик будет актуальной
Наставник (63267)
Конечно! Только если лично..