Нее, ну я давно на свете живу, много чего повидала, но ТАКОГО))) +

Вчера от заказчика по ряду договоров с нашей фирмой приходит официальное письмо с просьбой предоставить сведения о вакцинации наших сотрудников против гриппа))) типа, чтобы мы их сотрудников не заразили))
И это на полном серьезе)))))))

Вы уже того...от гриппа привились?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
А как же.. Сидели себе тихо, мирно, никого не трогали.. Один проходит мимо, к нас нос сует: я пошел ширнуться. Второй - я на прививку, а вы пойдете.. Третий... Ну, че.. И снизошло на нас озарение, и встали мы и пошли...
Вернулись, ж опки к креслам приклеили, смотрим друг на друга и говорим: ачоэтобылосейчас..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы привились!!!
Хранитель Истины (409590)
Маразм крепчает))))))) Не привилась ещё. Болею по третьему кругу.
Верховный Наставник (242899)
Чё то тут не так: Если они привились, то им пофиг. привились ли вы, а если они сами не привились, какое их дело до ваших прививок?
Хранитель Истины (289962)
Нет,я считаю,что предсказать штамм в этом году не реально.
Наставник (50168)
А чаво анализов на палочку Коха, реакцию Вассермана и вакцину на столбняк не запросили? А если у сотрудника бешенство? А если Helicobacter pylori? А если вирус паппиломы человека?
Мы не привитые ходим... оксолинку в нос мажем ))

Привет!
Хранитель Истины (437413)
Мне этот лохотрон ни к чему...
Тока от бешенства )) ты им про бытовой сифилис напомни
Мудрец (15623)
не, ну это ваще... может нам в ТЦ на входе покупателей со справками о вакцинации пропускать....а то вдруг нас заразят гриппом... а к продовольственным магазинам без справки ваще на 100 метров не подпускать....а то еще на продукты на чихают...
жизнь ваще штука опасная)))
Привет))
Хранитель Истины (449404)
А из КВД справку почему не требуют? Вы же можете их работников и еще какими-нибудь дурными болезнями заразить! А если вы вообще психи? Справка есть?
Верховный Наставник (182640)
Дибилизм
Дочке написала отказ от прививки. Видела у одного ТК скорую помощь в которой делали бесплатно прививки от грипа.
Верховный Наставник (165744)
не прививаюсь
Верховный Наставник (105284)
мы не прививаемся
Никогда от гриппа не прививалась. Считаю это бессмысленным, хотя к детским плановым прививкам отношусь положительно и серьезно.
От гриппа мужа однажды привили на работе, после чего он слег с гриппом впервые за много лет. До этого не болел вообще ни гриппом, ни ОРЗ.