как жить рядом с такими тварями?нет больше ни яблони ни березы.соседям света мало.

пока на работе был-спилили,сцуки!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (308457)
Упыри они
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ага и собачкам сцуки велят в намордниках ходить... сволота
Наставник (56560)
Без разрешения не имели права. Путь разрешение покажут, если его у них нет, то имеете право в полицию обратиться.
Верховный Наставник (104359)
у нас пилят только тополя.
Другие деревья не трогают
Мудрец (23233)
Насколько мне известно, спиливание деревьев должно быть согласовано с местной администрацией. Если такого согласования нет, можно наложить штраф. Поин ересуйтесь, было ли такое согласование, по крайней мере, хоть нервы попортите соседям.
Верховный Наставник (134471)
Без разрешения городской управы ( или как оно у вас там зовется) не имели права... если не было разрешения- жалуйтесь.... а если было... смеритесь....
У меня клён под окнами так разросся, что в квартире темно.
Как думаешь, хватает света?
Так и у них могло быть.

Тоже будем решать вопрос, чтобы спилили.
Верховный Наставник (183340)
Досадно... Так жаль деревья, они так долго растут.
Не расстраивайтесь!
Наставник (59465)
а соседи поди сцуки-хохлы ?))

Только не врите....100пудов они
Хранитель Истины (492200)
У меня под балконом было дерево, увешанное презервативами. Тоже спилили