Можно ли прожить всю жизнь, не нарушив ни одного закона - писаного и неписаного ?

Я знаю, что вы мне ответите.

Тогда нахрена соблюдать ВСЕ законы ?
Нарушил один-два, и уже виноват.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428427)
Христос прожил .Чем Вы лично хуже? Кстати он и законов государства не нарушал *богу-богово, кесарю-кесарево*.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мона прожить не соблюдая ни одного...)))
Наставник (84299)
нет. пописал в лесополосе под Москвой - усе. санитарная зона это. а до макдональдса ближайшего еще два часа было ходу
Верховный Наставник (124602)
вроде есть такие, их ещё называют святые или праведники.
Советник (2753)
Невозможно не нарушить. Человек слаб и несовершенен.
Если в поступках грешных не засветился, то в мыслях может быть тёмен и зловреден. Я не обо всех, но это один из вариантов.
Советник (3024)
нет! что-нибудь да нарушишь! слишком много законов
Наставник (37782)
Для этого надо быть или выше закона, или ниже - тогда будет по принципу "дуракам закон не писан".
Хранитель Истины (399779)
Законы пишутся людьми, а люди могут ошибаться. Кроме того, соблюдение законов не делает человека честным. Стукачи, например, никаких законов не нарушают, а солдат за убийство даже награждают медальками. Как и Киселёва за патологическое враньё.