Вот так и надо! Нарушил - отвечай! Закон - один для всех! PS Нам не нужны ни европейское черт-знает-что, ни украинское беззаконие!

Водителя в Москве оштрафовали за то, что тень его авто пересекла сплошную

Об этом владелец Honda CR-V Евгений написал на автомобильном интернет-портале.

Он также опубликовал снимок с камеры фотофиксации, где видно, как тень от машины пересекает сплошную полосу.

Инцидент произошёл 25 августа на пересечении Липецкой улицы и МКАД. По словам водителя, он уже написал жалобу в ГИБДД и ждёт ответа.

Оперативного комментария от дорожной полиции радиостанции «Говорит Москва» получить не удалось.

Источник: govoritmoskva.ru
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258387)
Уже по ящику ответили, что приносят извинения за сбой системы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97484)
Ну если она пересекла со скоростью за 200 км/ч то поделом )))
Мудрец (14678)
Зато вам нужно своё, чёрт знает что, и оно у вас есть, никто, даже и не сомневается.