пльзователи с украины реально думаю,что из-за санкций в России жрать нечего,судя по их вопросам тут,а сами эту хоть зиму переживут.они в курсе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367209)
у хохлов всегда битком набитые холодильники . откуда что берется,но факт . насчет пожрать там молодцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они не думают, они знают!)))))))))))))
Наставник (96360)
Они не думают. Они зомбированы.
А уж как они радуются, что сезон в Крыму "сорван", аж подпрыгивают от счастья.
Что им такого подмешивают в воду и что показывают? Хрен поймешь. Я летом в 8 утра на пляж приходил, чтобы место занять. Но они упорно утверждают, что пляжи в Крыму пустые )))

Наставник (54686)
хуже всего ждать, а они ждут и верят, им хуже