Чтоб мне доехать до Крамера надо выложить на дорогу в одну сторону 15 тыс. р. Вы бы выложили столько

денег ради Любви?))))

И не забудьте о том, что ещё обратно надо ехать, и выльется это в такую же сумму))) То есть всё вместе - 30 тыс. р.
Мы с ним живём в разных концах страны... И он сейчас голенький))))) А меня, как назло, рядом нет :))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (37941)
так ты только в одну сторону, а обратно он тебе сам купит если испугается ответственности)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тя возмужает крамер?))))))))))))))))
твой клитАр встает на крамера?)))))))))))))))))))
Нет, я бы не выложил ни копейки, потому что я это уже проходил, и это ни к чему хорошему не приведет)) Но это с моей стороны, а ты всё-таки женщина, у тебя может что и получится))
Так что бери быстрей кредит и вперед!)))
Пущай сам едет:):):)
да за 15 тыщ. ты себе трех крамеров купишь)
Не принцессы это дело самой ехать. Сиди и жди в башне ))
Наставник (51963)
пусть он к тебе едет!!!!
Гроссмейстер (7508)
Думаю что это он должен ехать...Мужчина же
Езжай, докажи, что ты его купила, а не он тебя.
Мудрец (10922)
У меня столько денег просто нет. Да и любовь не в том, чтобы ехать. Если он любит, сам должен все устроить. А если нет, чего и ехать к нему. Вот если б на его спасение от какого-то несчастья надо было 15000, на это бы нашла и отала.