Мне неинтересно кто прав Улюкаев или Сечин - почему закон сработал в одну сторону?..

Вроде закон должен осудить мздоимца и мздодателя?..
Кто-то хотел благ и кто-то должен был это предоставить..
А башкиры остались в заднице..
И вроде уже сидят люди пожизненно из числа членов Федерации))
Там не все так чисто, люди страдают неправедно....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18951)
Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов считает, что осужденный накануне на 8 лет колонии строгого режима бывший министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев был виновен вовсе не в том, что ему предъявляло следствие.

«Очевидно, что дело не во взятке предполагаемой и, на мой взгляд, не доказанной, в 2 миллиона долларов. И не в корзинке с колбасками», — заявил Венедиктов на «Эхе Москвы». «На мой взгляд, в этом деле существует что-то более глубокое. И, конечно, не Сечин, как пишут многие наблюдатели, посадил Улюкаева. Улюкаева посадил Путин. Это надо понимать очень хорошо. Игорь Иванович Сечин без решения президента на это бы не пошел никогда. Так что я немного защищу Игоря Ивановича», — прокомментировал Венедиктов в эфире радиостанции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
прав тот кто решил зарвавшегося зажравшегося высокомерного чиновника убрать...
Верховный Наставник (186612)
сечин выполнил свой гражданский долг содействовал посадке взяточника