Мне мальчик рассказывал как 5 сторон на кубике рубике собрал, я ржал до слез, скоко вам надо

подумать, чтобы идеально соврать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Поспорил раз на пузырь, что за минуту соберу.
Разломал и собрал заново по цветам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144925)
3 минуты с применением отвертки
может он покрасил.
Верховный Наставник (248734)
И ни разу он тебе не соврал. Все правильно: собрал 5 сторон. Последняя сложилась сама.
Верховный Наставник (215005)
Я так и не собрал это гребанный кубик! А хотелось соврать.Но я вспомнил для кого кубик Рубика был предназначен изначально
Верховный Наставник (126802)
Обычно такие под сборкой понимают переклеивание квадратиков. Просто шестую сторону не успел до клеить
Хранитель Истины (330507)
ни разу не пробовала.гипотетически его собрать можно. а реально?