Навеяла горилла. Царство ей небесное! А если у меня пятеро детей и они расползаюЦЦа в разные стороны, как тараканы, как мне уследить? И не надо предлагать отрезать мне конец, вопрос не о конце!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Всем надеть шлейки и поводки, чтоб не расползались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
я думаю, горилл надо огораживать так, чтоб дети туда не попадали
Просветленный (623034)
А где в конце концов защитники Природы?! Почему горилла содержится в клетке ,а не бегает по Африке в своих родных местах? почему она в заключении томится?!
Наставник (82067)
Дома сидеть с такой оравой надо.
Наставник (43118)
но так чтобы 4-х летний малыш мог проникнуть к такому зверю, здесь ещё и не ваша вина