Соседи во дворе в полной темноте и в тишине жарят шашлыки. А как часто у Вас под окнами по субботам

полиция на машинах проезжает? У нас два раза обязательно. К машинкам приглядываются.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у нас менты дома сидят....телевизор смотрят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Полиция у нас рядом с домом.Ездят туда-сюда по сто раз на день
у нас здание вневедомственной охраны возле дома
Верховный Наставник (127565)
Позвольте догадаться .. Соседи турки.. )) Да ездит и не только по субботам.. )
у меня ларис под окнами на охране... ваще никто не проезжает, не проходит мима... тишина...
Наставник (46298)
У нас их не видно... у них даже задача, людей не смущать своим видом..
У нас полиция и есть бандиты. Россия.
Наставник (94188)
Как Вам сказать - у меня окна квартиры выходят на одну из центральных улиц города - поэтому патрульные машины по вечерам - здесь не редкость...