у вас часто под окном орут машины? вторые сутки у нас орет....

это я на 19-м этаже ее еле слышу... а как люди на первых этажах....пипец ваще...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Не часто. Но было недавно. Невозможно было! Прям бошка болела уже и все соседи тоже бегали и узнавали, чьё корыто это орёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы окна выбирали спецом - на детсад, а дальше были сады, тишина... аж в ушах звон стоит))
Верховный Наставник (154015)
чета рано-не март вроде
Верховный Наставник (105284)
Нет, потому что под нашим окном никто не ставит машины)
У нас под окном пооооолеее, чистоооеее пооолее
никаких машин нет - все тихо!
У нас народ простой.Будет орать долго,могут чем-нибудь запустить в лобовуху.
Просветленный (590164)
Никогда .6 машин максимум у нас .и шлагбаум .чужие не могут заехать никак