Я ни на что не намекаю... но почему Голландия маниакально блокирует ассоциацию? Боинг тут не причем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)

Короли и капуста. -Вопросами на вопросы.
Николай наш свет-Янович разразился очередным гневным, праведным и изобличительным спичем в адрес бывших соотечественников:

За что стояли на Майдане? Как сейчас помню истерику, охватившую киевские СМИ после решения о переносе даты подписания Соглашения об ассоциации с ЕС. Вопли и истерики доходили до экстаза: «Якобы мы отняли у Украины европейскую мечту».
Никто не читал сам текст Соглашения, а ведь в самом тексте ни одного слова о вступлении Украины в ЕС не было и политическая часть Соглашения практически ничем не отличается от аналогичных Соглашений, которые ЕС подписал с Алжиром, Ливаном, Египтом, Вьетнамом и другими странами. Но ведь никто из здравомыслящих людей ни на минуту не сомневается, что ни о какой перспективе вступления Египта, например, и речи не идет. Так почему же люди на Майдане оказались такими легковерными?
Вот и сегодня правительство Нидерландов, в силу утверждений киевского режима о предстоящем вступлении Украины в ЕС, потребовало внести в текст Соглашения категорическое утверждение о том, что текст Соглашения не содержит никаких обязательств ЕС по поводу вступления Украины в ЕС.
Понятно, наконец, всем прыгунам на Майдане, что их банально обманули, и что от реальной Европы Украина через 3 года после Майдана стала значительно дальше, чем она была до Майдана?
Ясно, наконец, или нет?!

А я в непопулярной в народе форме, отвечу ему вопросами на вопросы. Правда, риторическими, судя по всему. Итак:
- А вы не понимали, что вам в наследство Украина досталась уже наполовину отмайданенной? И что ваша победа на выборах результат отнюдь не изменения мировоззрения той, «оранжевой» половины населения страны, а просто беспредельной тупости, воровитости и разобщённости майданных лидеров? Что вы сделали для того, чтобы повернуть ситуацию в свою сторону?
- Почему вы продолжали заигрывать с этой публикой, начиная с разговоров о НАТО, евроинтеграции, кончая запретом рекламы на русском языке и переводом на украинский всего бухгалтерского документооборота, включая налоговые накладные?
- Не следует ли из этого то, что вы, ощущая свою слабость с одной стороны и жгучее желание продолжать грабить страну, с другой, заигрывали с нациками, гладили их по шерстке?
- Вы сейчас сетуете на недальновидность населения, которое восстало против вас. А что вы, будучи руководителями страны, сделали для того, чтобы сделать его более разумным, открыть ему глаза? Ведь, все рычаги были у вас в руках.
- Что вы вообще сделали для процветания подконтрольной вам страны? Почему-то каждый раз забывается одно, что основной причиной Майдана была не евроинтеграция, а та самая «революционная ситуация», прямо таки по дедушке Ленину? И главным её фактором стало «обнищание выше обычного широких слоев народных масс», до которого после кризиса 2008 довела именно ваша политика тотального отжима. Политика вполне успешного построения вместо коррупционной пирамиды коррупционного столба. Все подступы к которому охранялись всем, чем можно, начиная от ручных налоговых псов, вплоть до ракет среднего радиуса действия.
Почему, уже имея вполне законное право на силовое решение вопроса, когда жгли и убивали представителей правоохранительных органов, вы продолжали прятаться под стол? В страхе за свою мошну и созвучную этом слову часть тела, плотно зажатую в тиски западными «партнёрами» по простейшей причине – размещению сокровенно нажитого непосильным трудом именно в сейфе у партнёров?
- На этом фоне не перестаю удивляться каждому украинскому правительству, которое боится держать деньги в стране, которой само руководит.
Вы сбежали, ребята. Сбежали, как крысы. И благоразумно молчали какое-то время. После чего, приподняв голову и осознав, что уже не страшно, бросились гневно изобличать супостатов и создавать всяческие кукольные комитеты и подкомиссии. Задача которых состоит в одном – чтобы чужими руками уничтожить ваших обидчиков и чужими же руками вернуть вам ту прежнюю Украину, в которой вы все откровенно недоцарювалы.

http://deadman-alive.livejournal.com/454610.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Твой лечащий врач тоже не причём Он просто выполняет свою работу..
А какойс еще ждать реакции от голландцев после таких наездов на них укропов?)
Верховный Наставник (217083)
Азаров знает, о чём пишет. Но поезд его ушел.