О позоре вашем, неверунги, и как это откроется пред всеми, кто еще не разумеет?... вн.

"Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенным, что не вышло бы наружу." Мк. 4:22.

Вы, хотите утаить от всех ваши гнусные дела? - не выйдет! Неверунги, позор вам, что вы видите мерзости у других а своих собственных мерзостей (гораздо больших!) даже не замечаете!

Неверие в Бога - это слепота духовная и омерзение вашей души, неверунги!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (6382)

О гнусных делах говоришь?)))