А даже если и так - почему бы и нет?) Укропы же не стесняются признавать, что у них те же планы насчет России! +

Помощник президента Российской Федерации Владимира Путина Владислав Сурков занят тем, что ищет пути, как расколоть Украину изнутри, поэтому будет пытаться дестабилизировать ситуацию.

Об этом во время своего интервью на одном из украинских телеканалов заявил народный депутат от фракции "Народный фронт", советник глав Министерства внутренних дел Антон Геращенко, новость передает "Пресса Украины".

Геращенко отметил, что всем прекрасно известно о том, что помощник Владимира Путина Владислав Сурков ответственный за дестабилизацию ситуацию в Украине. Депутат напомнил, что именно люди Суркова работали над незаконной оккупацией полуострова Крым, а также сделали все, чтобы ввергнуть Донецкую и Луганскую области в войну.

Геращенко полагает, что группа Суркова активно работает над там, чтобы расколоть Украину изнутри.

"Путин не использует силу для наступления на Украину. Потому, что силой захватить Украину у него шансов нет. Зато у него есть повод стравить украинцев между собой", - заявил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266824)
горько осознавать, что у кого-то там есть шансы стравить украинцев между собой... они что, ... все такие безмозглые?
за такие слова СБУ непременно нужно уделить Геращенко самое пристальное внимание...
вот он точно - зрадник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это все равно что пытаться сливать бензин из машины без колес, а на вопрос зачем ? отвечать- а что бы она с места никуда не уехала)))))
млин, сколько им платят за то, что они каждый день такие анекдоты сочиняют)))))