Смотрю одним глазом "Тени исчезают в полдень". Почему? Ну почему многим мужичонкам, даже если они безынициативные и безрукие, всё равно так жжёт в опе, что им что-то БАБА подсказывает или руководит, которая всё умеет? )))

Дополнен 8 лет назад
Ну дык учись и командуй, чо!
Ан, нееее.
Дополнен 8 лет назад
И дело не в годах, сейчас ничего не изменилось, так же шипят, котики наши!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
там в тенях этих все бабы такие , что на себе вывезли революцию войну и мирное время .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ты и фильму нашла для просмотра.
про ГОДЫ не забывай))

здравствуй))))
Хранитель Истины (281789)
БАБА которая подсказывает или руководит, которая всё умеет

приветик)!))!
Верховный Наставник (121736)
это в фильмах так ..в реали .тупей начальника чем баба ..только обезьяна .