почему нельзя ходить голым в магазин? что есть закон запрещающий ходить голым в общественных местах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Можно,у нас одна женщина ходила и всем рассказывала,что так модно в Париже....ее увезли на скорой через пару дней)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно, только гиниталиями не трясти..)))
Наставник (86346)
есть. нарушение общественного порядка. веди себя прилично
)
Верховный Наставник (111973)
х
о
л
о
д
н
о
Наставник (55493)
А вдруг -кто наткнется?
Наставник (38971)
Нудисты - тоже психически больные!
Наставник (77078)
Из ВИКИПЕДИИ:
Поскольку неожиданное столкновение с эксгибиционистом является потрясением для человека, эксгибиционизм нередко рассматривается как один из видов сексуального насилия.

С точки зрения закона эксгибиционизм может рассматриваться как хулиганство (в том числе мелкое) или развратные действия. В законодательстве некоторых государств также предусматривается такой специальный состав преступления, как непристойное обнажение.
При привлечении эксгибиционистов к ответственности необходимо учитывать возможную патологическую природу влечения к обнажению, которая определяет необходимость применения принудительных мер медицинского характера с целью излечения данного заболевания.
Сейчас за сигаретами пойду ,сука,сигареты закончились