Листала я тут один британский журнал, и увидела статью о королевской семье... С фотографиями , между прочим... И на одном фото были Вы... У меня теперь к Вам вопрос: «Что Вы делали в королевских аппартаментах?»)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182640)
Опять спалили)))))) ну сколько можно )))))
Привет Бони)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13330)
мы там жили , но нас выгнали ))))))
Наставник (27886)
это было моё приведение)
Пиявки королевской семье ставила)))
Курил... И что?
Я танцевала приватный танец для принца Гарри, но эта старая стервоза Виктория не дала мне закончить начатое
пришла на экскурсию)