почему зарубежные критики политики своих государств просто критикуют, не оскорбляя и не противопоставляя что-то, в то время как наши всегда переходят на оскорбления и противопоставления?

Трамп и Клинтон психопаты, дерущиеся за власть. Не в тему пример. Они критикуют друг друга, а не политику своей страны.
Я плохо себе представляю Сару Вагенкнехт, называющую Германию страной дебилов и уродов и добавляющую: "вот в России такого не было бы"
Или чтоб Метью Ли называл американцев стадом, быдлом и т.п. и говорил бы: "вот в Захарова бы такого никогда не сказала"))))))
Реально, это даже смешно представить))))
А у наших "критиков" это норма...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129702)
и только он глаголет истину...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Особенно Трамп и Клинтон, просто каждый из них образец политкорректности
Хранитель Истины (258379)
Вы всерьёз верите, что на ток-шоу всё взаправду? У каждого своя роль и не более, почему там одни и те же люди во всех программах? Моя давняя приятельница на 1 канале 100500 лет работает и, как раз, всю эту клоунаду снимает и выпускает на экран. По её словам, всё даже хуже и циничнее, чем мы себе представляем.
Наставник (86346)
а здесь что происходит и вообще в интернете. наши ура-патриоты зачастую оказывают огромную медвежью услугу государству своим хамством. кто-то подумает, неужели все русские такие?!