Если исчо раз кто-нибудь про еду скажет - на поминки ко мне не приходите! Поняли?

убилаба...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129708)
Эта... я прост прокоментить... соленые рыжики за коньячек...
Ну ты там держись...

да ну их... эти рыжики..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
потерпи, скоро утро чаек, а там и конфетка
Верховный Наставник (122258)
у мня курица осталась)) запеченная в сметанке... с корочкой такой хрустящей))
с чесночком)))
Вот и я о том..устал как собака сдня..пришел ..ни селедочка нелезет..не голубцы ни перцы фаршированные..
косточка с борща вообще не полезла..
а там где был ..окунями жаренными угощали ..тоже блин не лезли..
Верховный Наставник (100775)
понятно
я тоже говорю что пельмени со сметаной нет смысла жрать ночью.. ага